8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если СП не могут взыскать деньги с организации?

Здравствуйте! Что делать если СП не могут взыскать деньги с организации. По всем данным у них доход 60000, и больше нет ни какой недвижимости, а в общем они должны около 14 млн рублей. А по неофециальным данным они так же продолжают строить дома и банкротиться не собираются.

14 августа 2019, 06:03, николай, г. Москва
Елена Кондратьева
Елена Кондратьева
Юрист, г. Прокопьевск

Здравствуйте. Если вы знаете в каком банке открыт расчетный счет организации, вы можете принести исполлист сразу туда. Плюс можно организовать проверку действий приставов прокуратурой и совместный выезд для описи имущества организации

14 августа 2019, 07:51
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Илья Казаков
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград
10 рейтинг

Добрый день,

Просуживайте долг, подавайте на банкротство, пусть конкурсный управляющий ищет имущество.

За дополнительной платной консультацией, или услугой составления документа, вы можете обратиться ко мне в чат.

14 августа 2019, 09:24
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Ипотека
Что делать, если я не могу платить ипотеку?
Что делать если я не могу платить ипотеку. Работы нет, и ближайшее время не найдётся. Если ли законный способ не платить ипотеку
05 декабря 2019, 12:30, вопрос №2610874, Алёна Александрова, г. Петрозаводск
1 ответ
Защита прав работников
Что делать, если работодатель не хочет отдавать деньги за проделанную работу?
Что делать если работодатель не хочет отдавать деньги за проделанную работу, обращаю внимание то что я не был устроен официально
03 октября 2019, 13:15, вопрос №2534678, Антон Антонов, г. Елец
3 ответа
Исполнительное производство
Что делать, если приставы не могут взыскать долг по моему ИЛ с должника?
Отнес приставам исполнительный лист пристава не могут взыскать деньги с должника так как он выплачивает алименты на двух детей. вопрос что делать сроки исполнительного листа и могу я сделать индексацию долга
18 июня 2017, 13:08, вопрос №1670844, Евгений, г. Брянск
1 ответ
Взыскание задолженности
Что делать, если работодатель не отдал мои деньги по расписке?
Когда-то, я снимал квартиру у знакомого своего работодателя. Работодатель плохо платил зарплату (не официально). В большинстве случаев отдавал, как говориться, "на жизнь" Основная сумма всегда была у него. Всякие "отмазки" и т.п., но я доверился, так как у нас был общий знакомый, который сдавал мне квартиру (так же, без какого либо договора). В итоге, я перестал оплачивать квартиру, и к тому же, пришлось бросить учебу в универ (заочно). С хозяином квартиры я оговорил, что мои деньги будут "складироваться" у нашего общего знакомого (т.е. моего работодателя). Он вошел в наше общее положение с моим работодателем. И так тянулось 8 месяцев... Я еще работал все там же и жил в той же квартире. Написал расписку со своими паспортными данными без нотариуса арендодателю квартиры и съехал с нее. Работая там же, набрал сумму долга (посчитанную вместе с работодателем) и уехал из этого города. Сейчас, я в неведении, что произошло там в итоге, но это какие-то просто жулики и я волнуюсь за расписку Волнуюсь, я не просто так Я не уверен в этих людях... и я же не передавал деньги лично. Я их и не видел. Вопрос может быть до сих пор не решен и вернувшись в этот город (как я и собираюсь) у меня могут возникнуть проблемы Вопрос: что делать, если работодатель не отдал мои деньги? Каковы мои силы? Спасибо!
08 января 2017, 10:24, вопрос №1493216, Сергей, г. Воронеж
3 ответа
Гражданское право
Что делать, если заказчик не хочет выплачивать деньги за проделанную работу?
Скажите пожалуйста,что делать если заказчик не хочет выплачивать деньги за проделанную работу,говорит что не может обналичить деньги, уже месяц .Сказали ему что пойдем в прокуратуру, а он заявил что ничего не получиться ,типо у вас нет документов подтверждающих ,что вы сдали объект и что его приняли,и что договор который заключили не поможет.
25 октября 2015, 14:41, вопрос №1018486, Ольга, г. Абакан
1 ответ
Дата обновления страницы 14.08.2019