Что делать, если СП не могут взыскать деньги с организации?

Здравствуйте! Что делать если СП не могут взыскать деньги с организации. По всем данным у них доход 60000, и больше нет ни какой недвижимости, а в общем они должны около 14 млн рублей. А по неофециальным данным они так же продолжают строить дома и банкротиться не собираются.

, николай, г. Москва
Елена Кондратьева
Юрист, г. Прокопьевск

Здравствуйте. Если вы знаете в каком банке открыт расчетный счет организации, вы можете принести исполлист сразу туда. Плюс можно организовать проверку действий приставов прокуратурой и совместный выезд для описи имущества организации

Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Просуживайте долг, подавайте на банкротство, пусть конкурсный управляющий ищет имущество.

За дополнительной платной консультацией, или услугой составления документа, вы можете обратиться ко мне в чат.