Как добиться возврата денег от агентства недвижимости, если мы нашли другое предложение?

Агенство по недвижимости не возвращают деньги

Как я могу вернуть деньги? Так как нашли более подходящее для нас предложение

, Анастасия, г. Москва
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Анастасия!

Вы можете написать претензию в адрес агентства о расторжении договора. В претензии укажите свои требования.
В случае, неудовлетворения вашей претензии вы можете обратиться в суд.

Чтобы точно ответить на ваш вопрос, необходимо ознакомиться с условиями заключенного договора.

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору (ст.32 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 «О защите прав потребителей»).