100 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

100 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Смогу ли я перемещаться по России, если есть задолженность?

Могу ли я вылететь по России,имея задолженность у УФССП по ИП,так как ИП я не была его оформили по утери паспорта.

13 Августа 2019, 23:51, вопрос №2471143
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Евгений
394
ответа
120
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Владивосток
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Доброго времени суток, Яна! 

В указанном Вами случае не стоит переживать. Согласно положений закона " Об исполнительном производстве " судебный пристав-исполнитель вправе вынести постановление об ограничении выезда за пределы России. Об ограничении перемещения внутри страны речи в законе нет.

Если Вы знаете. Что без Вашего участия открыто ИП, то Вам необходимо обратиться в налоговый орган с заявлением о закрытии ИП.

Удачи!

13 Августа 2019, 23:59
q Отблагодарить
0 0

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

100 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут