Как мне быть с выплатой долга в такой ситуации?
Здравствуйте В прошлом месяце газ оплатил долга не было в этом месяце подал показания по счётчику через приложение после чего начислили оплату и сразу же сбросили в месте с показаниями счётчика и начислили по среднему что можно сделать
Добрый день. Если не было никакой задолженности, то не могут начислить пени и тем более начислить показания по среднему. Необходимо обратится с заявлением о разъяснении начислений в организацию, которая выставили счет. Если выяснится, что все таки счет верный необходимо написать претензию об анулировании задолженности