Я боюсь не успеть до 1 сентября перевестись в другое уч. Заведение

До какого числа можно переводиться из одного учебного учреждения в другое?

Я наметился переводить, но спохватился слишком поздно.

Боюсь не успеть.

Переводиться я собрался в другой город, вещи уже перевез, осталось заказать справку о переводе. Как мне сказали я закажу её только 20 числа, так как учебная часть сейчас на каникулах. Справка эта делается в течении 5-ти дней.

В общем я успею или нет?

, Кирилл, г. Санкт-Петербург
Надежда Завьялова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Никаких сроков нет, вы должны обратится в Вуз в котором хотите обучаться с заявлением, вот тут сроки работы приемной комиссии, срок у всех разный, ознакомитесь на сайте или позвоните в приемную комиссию. Необходимо написать заявление о переводе приложить  копию зачетной книжки или справку из вуза. После чего ждите результата по переводу. Должен быть издан приказ об отчислении с одного вуза и приказ о зачисление в другой. По практике приказ о зачислении издается до 27 августа