Правильный код ОКВЭД

Какой код оквэд правильно выбрать при производстве меховых конвертов (искуственый мех) для детей . Пример прилагаю.

  • markus-egg-basic-amber-gold-f1
    .jpg
, Aleksei Markin, г. Москва
Понкратьев Антон
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день! Подходящие ОКВЭДы: 14.20

Производство меховых изделий
Эта группировка включает:
— производство изделий из меха: одежды из меха и ее аксессуаров, наборов из меха (например, отдельные куски меха, пластины, коврики, полосы и т.д.), различных изделий из меха: ковриков, ненабивных пуфов, промышленных тряпок для полировки;
— пошив одежды из меха по индивидуальному заказу населения;
— пошив пристегивающихся воротников, капюшонов, манжет из натурального и искусственного меха по индивидуальному заказу населения

14.19
Производство прочей одежды и аксессуаров одежды
Эта группировка включает:
— производство предметов одежды для детей младшего возраста, тренировочных костюмов, лыжных костюмов, купальных костюмов и т.п.;
— производство шляп и кепок;
— изготовление аксессуаров: перчаток, поясов, платков, ремней, шейных платков, галстуков, шарфов, сеток для волос и т.п.
Эта группировка также включает:
— производство меховых головных уборов;
— производство обуви из текстильных материалов без подошвы;
— производство деталей перечисленных изделий;
— пошив и вязание по индивидуальному заказу населения перечисленных изделий