Как анонимно обратиться в прокуратуру с жалобой о поборах со стороны руководства?

Как обратиться в прокуратуру с жалабой о поборах со стороны руководства (якобы для проверки) анонимно?

, Ольга, г. Буинск
Радик Бадриев
Адвокат, г. Казань

добрый день! напишите обращение в прокуратуру, не пишите от кого, запечатайте в конверт и оставьте в почтовом ящике прокуратуры того района, где находится предприятие