Перевод возможен только с Вашего письменного согласия (ст. 72.1 ТК РФ).
Бывают исключения, например.
По соглашению сторон, заключаемому в письменной форме, работник может быть временно переведен на другую работу у того же работодателя на срок до одного года, а в случае, когда такой перевод осуществляется для замещения временно отсутствующего работника, за которым в соответствии с законом сохраняется место работы, — до выхода этого работника на работу (ст. 72.2 ТК РФ).
С уважением,