8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нужно ли согласовывать с жильцами изменение графика работы магазина разливных напитков?

Добрый день. Подскажите, нужно ли согласие от жильцов. У нас давно работает магазин разливного пива в жилом доме, хотим перевести его на магазин-бар с режимом работы до 23.00.

, Евгения, г. Ханты-Мансийск
Юрий Грибов
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте Евгения? Не нужно!!! Если ваш магазин работает на законных основаниях, то нормы «Жилищного кодекса Российской Федерации» от 29.12.2004 N 188-ФЗ (ред. от 26.07.2019) не содержат никаких положений, которые предусматривали бы  получение согласия собственников МКД на изменение графика работы.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.

0
0
0
0
Дата обновления страницы 13.08.2019