Можно ли потребовать неустойку, если не был доставлен оплаченный мной товар?
31 мая я заказали двери оплатила 50 % стоимости и получила накладную Сроки поставки двери через месяц . 29 июня я оплатила 50% и установку двери. И того: 23965 руб.. 6 июля мне поставили двери. При установки дверей оказалось, что не хватает 2,5 наличников. При заказе двери их не учли . 8 июля я их оплатила 875 рублей. Обещали к концу июля привезти. В конце июля их не привезли и сказали, что привезут 29 августа почти 2 месяца. Я хочу написать претензию и за то, что вовремя не поставлены до конца двери взыскать компенсацию