За какой срок должны предупредить ИП об увольнении. Могут ли уволить просто потому, что хотят взять другого торгового представителя
Доброго дня! Я ИП и работаю торговым представителем у другого ИП (оптовая база) по агентскому договору оказания услуг. Мне сегодня объявили, что 19.08 на моё место выходит другой ТП, а меня увольняют. Я планы выполняю, единственно опаздываю в связи с уходом за лежачей 90-летней мамой. Имеют ли они право меня уволить и за какой срок должны предупредить.