Мастер не отвечает в течение 2 месяцев после сдачи телефона в ремонт

Здравствуйте!

2 месяца назад сдала телефон в сервис ,без документов ,потому что мастер друг дяди

Пишу мастеру в контакте,он читает и не отвечает ,что делать не знаю(((

, Анастасия, г. Петрозаводск
Екатерина Квист
Юрист, г. Петрозаводск

Здравствуйте! Можно попробовать связаться с мастером через дядю.  Нужно также учитывать, что имеют место уважительные причины: болезнь, техническая невозможность ответить на сообщения. Напишите претензию по данному поводу в сервис, не забудьте зарегистрировать свой экземпляр претензии.