Убили внука в части

в военной части убили внука сказали что оторвался тромб,ну какой тромб в 18 лет. до него домагался дагестанец.Часть ясное дело пытается все умять. Прошу вас вас проконсультировать меня.Сил у больше нету

, Нина Паловна, г. Москва

Истребуйте медицинские документы, побеседуйте с лечащим врачом о имеющегося у Вашего сына телесных повреждений. Если у Вашего внука имелось заболевание в связи с которым наступила смерть в армии, то ответственность несет военкомат, направивший его в армию. Если здоровье Вашего внука позволяло ему служить, то ответственность лежит на командовании части. Напишите заявление в военную прокуратуру с просьбой разобраться в причинении смерти ВАшему внуку. При этом не указывайте лиц, которых подозреваете т.к. они могут быть не достоверными. Прокуратура должна установить и привлечь к ответственности виновных лиц. Удачи ВАм.