Добрый вечер, Роман,
Возможно использовать указанный объект недвижимости для гостиничных услуг после изменение вида разрешенного использования земельного участка и после перевода жилого помещения в нежилое.
ВРИ Вам нужен 4.7.
Приложение
к приказу Минэкономразвития России
от 1 сентября 2014 г. N 540
КЛАССИФИКАТОР
ВИДОВ РАЗРЕШЕННОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВГостиничное обслуживание
Размещение гостиниц, а также иных зданий, используемых с целью извлечения предпринимательской выгоды из предоставления жилого помещения для временного проживания в них
4.7
Перевод возможен без согласований, если этот ВРИ предусмотрен в качестве основного или вспомогательного в Вашей зоне в соответствии с Правилами землепользования и застройки и с учетом минимальных размеров земельных участков для Вашего вида разрешенного использования.
При использовании в неизмененном виде земли и жилого дома Вас могут привлекать к административной ответственности по статье 8.8. КоАП РФ, кроме того, возможно привлечение к административной ответственности за использование жилого помещения не по назначению, статья 7.21 КоАП РФ.
С уважением, Логинов Сергей
Закон один для всех