Отказали в заезде в санаторий, так как фирма не перечислила деньги санаторию

Заказала родителям путевку в санаторий. по email получила реквизиты, оплатила, получила подтверждение, путевки.

Сегодня родителям отказали в заезде в санаторий тк фирма не перечислили деньги санаторию .

Что мне делать дальше ?

, Елена, г. Самара
Сергей Мельников
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Елена.

Вам стоит обратиться к фирме, которой перечислялись деньги, с претензией и требованием о возврате уплаченной  суммы и возмещении причиненных убытков, морального вреда.

Либо можете требовать исполнения обязательства и перечисления денег санаторию.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов можете воспользоваться моими услугами (обращайтесь в чат).