Взыскание задолженности по кредитной карте

Здравствуйте!имеется кредитная карта АО "Альфа-банк" открытая 19.03.2014г., договор заключен в офертно-акцептной форме. Сумма карты 100000. 10.01.2017 был выдан судебный приказ на исполнение.11.12.2018 судебный приказ был отменен, по причине проживания не по адресу регистрации. 27.05.2019 был подан иск в городской суд, 15.08.2019 выдадут судебный акт. Дело проиграл. Доводы были такие: изначально банк представил только копии: выписка по счету, расчет задолженности, справка по кредиту, копии общих условий, копии учредительных документов, доверенности. Стратегия была следующей. Было подано возражение на исковое заявление, т.к. не предоставлено никаких документов подтверждающих факт заключения договора, выдачи и перечисления денежных средств. В заявлении запрашивалось предоставление оригиналов документов. На второе судебное заседание банк предоставил анкету-заявление на выдачу карты и соглашение о кредитовании, копия паспорта, водительского удостоверения и все это подписанное электронной подписью. На заявлении возражения, что нет оригинала, факт выдачи не доказан, одни только выписки по счету, суд все проигнорировал и завершил процесс с выплатой суммы,всех процентов и т.д. по полной.Что интересно досудебный порядок разрешения не был соблюден и суд на стадии принятия иска не проверил это.Нет никаких подтверждающих документов. Собираюсь подавать аппеляцию. Что посоветуете?

, Олег, г. Железногорск
Степан Солдат
Юрист, г. Геленджик

Здравствуйте Олег! Рекомендую к прочтению мою статью «Как выиграть суд у банка по кредиту». Отправил Вам в личные сообщения.