Какой порядок оплаты донорской справки за этот день?

Работаю по сменно, 1-2 смена, утром сдала кровь, далее в этот же день пошла на работу.

Какой порядок оплаты, д/справки за этот день!???

, мариэтта, г. Санкт-Петербург
Ольга Ольга
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Донорские дни. Согласно ст.186 ТК РФ, Вам положен дополнительный день отдыха за сдачу крови, Вы можете взять его только в течение года со дня сдачи крови.  Данное ограничение касается именно дополнительного дня отдыха. Если Вы спрашиваете о дне, который Вы хотите использовать взамен дня сдачи крови, когда Вы трудились по договоренности с работодателем, то временных ограничений здесь нет.

Хорошего дня.