Правомерно ли прекратили выплату поднаема жилья?

Офицерское звание получил в 26.03.1999. После получения денежной субсидии 6.06.19, прекратили выплату поднаема жилья. Обеспечивался по избранному месту жительства, отличному от места службы. Правомерно ли это.? Я действующий военнослужащий.

, Сергей, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Сергей! В настоящее время порядок выплаты денежной коемнсации  за поднаем жилых помещений регламентируется Приказом Министра обороны РФ от 27 мая 2016 г. № 303 «Об организации в Вооруженных Силах Российской Федерации выплаты денежной компенсации за наем (поднаем) жилых помещений».

Если у вас не отпали основания для получения компесации, то прекращение выплату незаконно.Прежде всего обратитесь за разъяснением в бухгалтерию вашей части, далее при необходимости- в влоенную прокуратуру