Генеральная доверенность на автомобиль

Здравствуйте, у меня закончилась ген.доверенность на автомобиль. владелец авто в Ростове, я в Москве. Как ему можно продлить доверенность в Ростове на меня, какие документы для этого нужны и нужно ли мое присутствие? Заранее спасибо.

, Игорь, г. Москва

Добрый день. Необходимо уточнить у нотариуса по месту нахождения собственника. Если ему достаточно будет копий документов на авто, то владелец авто с копиями документов (в том числе Ваших паспорта и удостоверения) смжет сам сходить к нотариусу и оформить доверенность.

Ваше присутствие не нужно.

Далее готовую доверенность можно выслать в Ваш адрес экспресс-почтой.