416 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

416 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Генеральная доверенность на автомобиль

Здравствуйте, у меня закончилась ген.доверенность на автомобиль. владелец авто в Ростове, я в Москве. Как ему можно продлить доверенность в Ростове на меня, какие документы для этого нужны и нужно ли мое присутствие? Заранее спасибо.

08 Октября 2013, 12:35, вопрос №246830
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Алиса
766
ответов
303
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Казань
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день. Необходимо уточнить у нотариуса по месту нахождения собственника. Если ему достаточно будет копий документов на авто, то владелец авто с копиями документов (в том числе Ваших паспорта и удостоверения) смжет сам сходить к нотариусу и оформить доверенность.

Ваше присутствие не нужно. 

Далее готовую доверенность можно выслать в Ваш адрес экспресс-почтой.

08 Октября 2013, 12:42
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Евгений
794
ответа
207
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Барнаул
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Обратитесь к тому же нотариусу, который первоначально удостоверял доверенность, все данные у него должны сохраниться. Выдаст новую доверенность, получите почтой. Ваше присутствие не нужно

08 Октября 2013, 12:46
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.