Как узнать о количестве прописанных в квартире, если хочу купить квартиру за МК?

Я хочу купить квартиру на материнский капитал. У хозяина квартиры 2/3 а у его дочери 1/3 доля. Говорят что только они прописаны. Могу ли я пойти в РКЦ и узнать сколько человек прописано в квартире? И что делать если вдруг после покупки жилья появится кто-то прописанный? Ведь сейчас такое время что можно любую бумажку сделать как ты хочешь

, Нина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Попросите их взять выписку из домовой книги или единый жилищный документ.