Могу ли я получить страховую выплату за ДТП 2014 года, если я инвалид 1 группы?

Я инвалид первой группы, попал в дтп в 2014 г , о страховке узнал недавно. Могу ли я рассчитывать на какую либо выплату, и куда обратиться

, Дмитрий, г. Благовещенск
Сергей Помазков
Юрист, г. Благовещенск

Здравствуйте, да можете, если Вы не являлись водителем, по вине которого произошло ДТП. Размер выплаты зависит от полученных Вами телесных повреждений, а также от того когда произошло ДТП и когда был заключен договор ОСАГО, так как в 2014 году были изменения, касающиеся размера страховой выплаты. Также в случае отсутствия полиса ОСАГО можно получить страховую выплату, обратитесь ко мне лично, я Вам подробно все разъясню.