В какой срок по закону приставы обязаны вернуть ошибочно изъятые деньги?
Добрый день. Приставы ошибочно сняли у меня деньги с карты, я полный тезка их должника по фио и дате рождения но не по месту рождения! Написал жалобу и мне сняли арест на карту и сказали что будут ждать возвращения денег от коллекторской компании так как деньги переведены им. В постановлении ответ на мою жалобу так и написали а дату возврата не указали. Вопрос в какой срок по закону Приставы обязаны вернуть деньги ошибочно у меня изъятые?