Памогите мне, пожалуста

Памогите мне!!!1!1 ОЧень нужна помащь, у меня проблемы

Нужен юрист уголовный

, Никита, г. Тюмень

Здравствуйте.какие виды услуг вам необходимы, личное присутствие, тогда необходимы адвокаты из вашего  города или области, если консультация, то ее могут оказать и на сайте.Можете обращаться в чат для приватной консультации

Статья 49.УПК РФ  Защитник

1. Защитник — лицо, осуществляющее в установленном настоящим Кодексом порядке защиту прав и интересов подозреваемых и обвиняемых и оказывающее им юридическую помощь при производстве по уголовному делу.