Может ребёнок с инвалидностью претендовать на получение жилья вне очереди?

Добрый день, подскажите у меня жена с ребёнком прописаны у родственников в Москве в квартире 48 кв где прописаны 18 человек, у меня в Краснодаре квартира 62 кВ где прописан я и мой брат с семьей всего 4 чел, как будет рассчитывать норма обеспеченности Супруги и ребёнка? Может ребёнок с инвалидностью претендовать на получение жилья вне очереди в данных условиях или нужно прописать в моей квартире ещё кого нибудь?

, Амир, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Вам на очередь будет встать очень сложно, т.к. на очередь должны вставать все прописанные на площади, все должны быть признанными малоимущими. Закон Москвы № 29 от 14 июня 2006 г.