Могу ли я не прийти на работу без отработок и устроиться на другую?
Устроился на работу проработал 2 недели, писал заявление на трудоустройство, подписывал договор о не разглашение коммерческой тайны и заполнял анкету по совместительству поиска работы. Теперь хочу уволиться так как вдругой фирме предложили работу по лучше. Требуют отработать неделю или две недели. Хотя писал заявление с испытательным сроком на 3 месяца. Но трудовой договор не подписывал и не видел.
Могу ли я не придти на работу и устроиться на другую, без отработок? И как мне вернуть трудовую?