8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как быть, если меня вызвали по делу о банкротстве?

Добрый день! Подала документы на банкротство. Первое заседание назначено на 13.08.2019. Из Мещанского суда приходит телеграмма, что меня вызывают в суд дата заседания 20.08.2019. Какие мои действия? Заранее Спасибо

, Наталия, г. Москва
Олег Соболев
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Наталья, Вам нужно с сайта кад.арбитр.ру найти ваше дело и распечатать определение о приеме вашего заявления к производству.

После явиться в Мещанский районный суд и заявить ходатайство об отложении дела.

Если 13.08.2019 года введут процедуру банкротства, то принести и это определение (решение) суда в суд и попросить привлечь третьим лицом финансового управляющего.

При этом, по сути, если у Вас введут процедуру банкротства решение Мещанского районного суда на вас никак не скажется. При банкротстве (реализация имущества) все исполнительные производства оканчиваются, а кредиторы должны направлять в суд заявление о включении их требований в реестр кредиторов.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Усыновление, опека и попечительство
Здравствуйте, что будет если отказаться от опекунства
Здравствуйте, что будет если отказаться от опекунства!!??
, вопрос №4102482, Екатерина, г. Москва
Наследство
И как быть, если я не вступала в наследство?
Здравствуйте, родной отец умер 8 лет назад.Проживал в 2-х комнатной квартиры вместе со своими родителями и родным братом, дедушка при жизни делал на всех членов семьи долевые. В живых никого нет, кроме дядьки наркомана и он проживает в этой квартире. Не платит соответственно. Могу ли я претендовать на это жилья? И как быть , если я не вступала в наследство? Через суд ?
, вопрос №4102390, Екатерина, г. Туапсе
Семейное право
Доброй ночи, мне 17 моя мать бухает, я хочу уйти из дома, что мне за это будет если мать напишет заявление о моей пропаже
Доброй ночи, мне 17 моя мать бухает, я хочу уйти из дома, что мне за это будет если мать напишет заявление о моей пропаже
, вопрос №4101949, Макс, г. Москва
Исполнительное производство
Мне наложили на карту арест по не уплате ЖКх Долг на данный момент на карте 30000руб, но по факту мой долг больше, что будет если я оплачу эти 30000руб, мне добавят ещё долг или снимут арест?
Мне наложили на карту арест по не уплате ЖКх Долг на данный момент на карте 30000руб , но по факту мой долг больше , что будет если я оплачу эти 30000руб, мне добавят ещё долг или снимут арест ?
, вопрос №4101766, Дамир, г. Москва
Дата обновления страницы 09.08.2019