8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие последствия от открытия ип при задолжности

Здравствуйте! Планирую открыть ип, но есть небольшие задолжности у приставов.

Я плачу алименты 10600, собираюсь поделить их.

Какие последствия меня ждут ?

И может ли БЖ узнать про моё ИП?

, Надежда, г. Краснодар
Владимир Першин
Владимир Першин
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте! БЖ может узнать про ИП, если ознакомиться с материалами исполнительного производства, т.к. судебным приставам в налоговой может прийти по запросу ответ, что Вы являетесь ИП. Каких-либо других последствий не будет, т.к. ИП отвечает своим имуществом как физическое лицо. Кроме того СПИ могут направить исполнительный документ на удержание с Вашего дохода.  Возможно по заявлению БЖ, СПИ могут провести проверку бухгалтерии Вашего ИП. Удачи Вам!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Взяла кредит для строительства дома, а гражданский муж выставил его на продажу, мы с ним разошлись, а задолжности остались на мне
Взяла кредит для строительства дома, а гражданский муж выставил его на продажу, мы с ним разошлись, а задолжности остались на мне
, вопрос №4102819, Марина, г. Иркутск
Трудовое право
И какие последствия меня ждут?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я работаю в банке, в данный момент нахожусь в декретном отпуске. Мне предложили подработку, либо по договору ГПХ, либо если я оформлю статус самозанятой. Вроде законы не запрещают так подрабатывать, но насколько это в действительности верно? И какие последствия меня ждут?
, вопрос №4100414, Яна, г. Балаково
1000 ₽
Предпринимательское право
Дом построен, а по господдержке в банке он не проходит, так как ИП сначала подал уведомление, а потом присвоил оквэд, правомерен ли отказ банка, если да, то на основании какого документа?
Добрый день! Уточните пожалуйста на основании какого закона/постановления установлена очерёдность действий ИП при строительстве дома с земельным участком ИП сначала должно присвоить оквэд Строительство, а потом только подать уведомление о начале строительства. Дом построен, а по господдержке в банке он не проходит, так как ИП сначала подал уведомление, а потом присвоил оквэд, правомерен ли отказ банка, если да, то на основании какого документа?
, вопрос №4100259, Ольга, г. Москва
Дата обновления страницы 09.08.2019