Правомерность начисленной зарплаты, если работал вожатым в летнем лагере

Здравствуйте, работала вожатым в летнем лагере, устроилась на работу 10 июня и за период с 10 по 30 июня получила заработной платы 13 тысяч рублей, а за период с 1 по 31 июля в том же самом лагере, на той же самой должности получила всего 14 тысяч рублей в общей сумме, при том рабочий день у вожатого ро договору 12 часов, а работаем мы 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, имея лишь 2 выходных в месяц, в местности приравненной к районам крайнего севера. При том работая на равных правах все вожатые получили по разному, и просто смехотворные суммы. Может ли это быть нормальным?

, Сумбаева Людмила Сергеевна, г. Чита
Юлия Плетнева
Юрист, г. Омск

Здравствуйте Людмила Сергеевна. Нужно смотреть трудовой договор, коллективный договор, положение о заработной плате. Могу помог чь подготовить обращение в прокуратуру. Пишите в чат