Ст.12.26.1. В каком участке мирового суда должно рассматриваться дело?
здравствуйте. в кратце. меня остановили сотрудники ГАИ в г. Москва Дмитровское шоссе д 110.с3. и сразу сказали что повезут на мед освидетельствования. я подписал бумаги что согласен на мед освидетельствования. мы приехали на 4й Войковский переулок д5. на мед освидетельствование. уже там я о отказался . суд будет проходить на улице Зеленоградская 21. ( это 76 участок мирового судьи) ( прописан я в Бескудниково) почему суд будет проходить именно там?