8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие документы должны быть у общественной организации, которая делает подставы для пробития несовершеннолетним алкоголя?

Какие документы должны быть у общественной организации,которые делают подставы для пробития несовершеннолетними алкоголь.

08 августа 2019, 14:57, валентина, г. Москва
Владимир Рункелов
Владимир Рункелов
Юрист, г. Красноярск

Доброго дня, Валентина!

Какие документы должны быть у общественной организации, которые делают подставы для пробития несовершеннолетними алкоголь

валентина

Никаких Законных документов общественные организации не имеют. Есть такое понятие как контрольная закупка, которая выполняется соответствующими органами исполнительной власти.

Всего Вам доброго и удачи!

08 августа 2019, 15:21
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
589 ₽
Вопрос решен
Медицинское право
Ответьте пожалуйста, можем ли мы забирать урну без справки о смерти, какие документы должны быть обязательно и должны ли быть документы переведены на русский?
ГОД назад умер отец на рабочем месте на судне в Китае. Дали согласие на кремацию. Через пару дней должны доставить урну в Россию морским транспортом. Юрист организации сообщила что все необходимые сопроводительные документы есть, кроме официальной справки о смерти. Справка придёт позже почтой. Всё время ссылаются на пандемию. Ответьте пожалуйста, можем ли мы забирать урну без справки о смерти, какие документы должны быть обязательно и должны ли быть документы переведены на русский?
09 февраля, 03:09, вопрос №2980725, Татьяна, г. Владивосток
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Доверенности нотариуса
Какие документы должна мне предоставить организация (договор аренды заверенный нотариально или составленный только директором) или ещё какие-нибудь документы
Добрый день хочу взять в аренду для личных целей в организации микроавтобус. Какие документы должна мне предоставить организация (договор аренды заверенный нотариально или составленный только директором) или ещё какие-нибудь документы.
11 апреля 2020, 12:46, вопрос №2740149, Сергей, г. Екатеринбург
7 ответов
Регистрация юридических лиц
Какие документы должна иметь любая организация, предоставляющая услуги населению?
Какие документы должна иметь любая организация ? К примеру, типография ? Я увидела , что у одной организации низкие цены на печать текстов , хотела бы заказать, но боюсь что обманут меня. Вот я хотела бы узнать , является ли они официальной организацией. Для этого мне нужно узнать, какие документы у них должны быть ? Заранее спасибо.
20 октября 2016, 11:16, вопрос №1414381, Алевтина Сергеевна Аверина, г. Тверь
1 ответ
Взыскание задолженности
Какие документы должны быть у человека, который пришел за залоговым имуществом?
Добрый вечер. Брала кредит на машину, выплатить не смогла, банк продал долг в Первое Коллекторское Бюро. Был суд. Суд присудил автомобиль коллеекторскому бюро. Почти год никто за машиной не приходил. Вчера позвонил какой то человек и сказал, что хочет забрать машину. Вопрос: какие документы должны быть у этого человека и как должен проходить момент приёма передачи транспортного средства и должны ли присутствовать судебные приставы при этом?.
09 ноября 2015, 14:40, вопрос №1034164, Юлия, г. Краснодар
1 ответ
Гражданское право
Какие документы должны быть в деле, которыми суд подтверждает понесенные им расходы?
Суд приписал оплату своих расходов на представителей Роспотребнадзора (дали суду письменное заключение без присутствия на суде). Какие документы должны быть в деле, которыми суд подтверждает понесенные им расходы?
05 октября 2015, 12:00, вопрос №996494, Виктория, г. Санкт-Петербург
6 ответов
Дата обновления страницы 09.08.2019