Можем ли выехать в другой город в отпуск, если у мужа надзор с 23 часов до 6 утра?

здравствуйте)))скажите пожалуйста у моего мужа надзор с 23-6 утра у нас трое детей можем ли мы выехать в другой город в отпуск

, Яна, г. Екатеринбург

Здравствуйте! Смотрите решение суда, если там написано 23-6 дома, значит дома и никакого отпуска… попробуйте переговорить с инспектором, который осуществляет надзор, разрешит ли он вам отпуск, если вы предоставите подтверждающие документы, но сомневаюсь, что он возьмет на себя такую ответственность. Если вы уедете самовольно, то муж потом будет нести ответственность