Коллекторы звонят требуют долг

Добрый день. Банк передал мои данные коллекторам. В мае начали звонить коллекторы. У меня был суд. От уплаты не уклоняюсь. Банк присудил возращать долг посильным платежом. Коллекторы замучали звонками,говорят о описании имущества, грубо разговаривают.

Говорю им что есть исп. производство и я нахожусь на ФССП,выплату произвожу приставам. На что они говорят,приедим с приставами и опишем имущество. Долг не большой 25.000. Еще говорят что на решение суда им все равно,банк хочет деньги здесь и сейчас. Скажите,на сколько правомерны их действия и что им можно сказать,что бы они прекратили давление?

, Кристина, г. Омск

Здравствуйте Кристина.

В вашем случае советую зафиксировать факт давления (запись на телефон или диктофон) и обратиться с заявлением в отделение полиции по месту жительства. Должны помочь.