Как в такой ситуации мне можно получить компенсацию за проезд?

Здравствуйте,меня уволили за потерю доверия,а у меня через месяц был отпуск с проездом ,как можно будет получить компенсацию за проезд и вообще возможно ли это?

, андркй, г. Анадырь

Здравствуйте.

Компенсацию за проезд получить уволенным сотрудникам не возможно. Просто так она не выплачивается. Выплачивается компенсация только работникам воспользовавшимся проездом к месту отдыха и обратно в период своего очередного отпуска по предоставлению билетов или посадочных талонов.