Возможно ли предоставление жилья детям-сиротам?

Я являюсь лицом из числа детей сирот и детей оставшейся без попечения родителей,постоянного собственного жилья не имею на январь 2019 нахожусь в списке под номером 49.в июле 2018 мне исполнилось 23 жилье никто не предоставил как мне быть и что делать

, Елизавета, Симферополь
Александр Ибрагимов
Юрист, г. Дубна

Елизавета, добрый день!

Для начала я бы посоветовал вам обратиться в администрацию вашего города с запросом о сроке получения жилья.

Скорее всего будет отписка, поэтому после этого смело обращайтесь в суд к администрации вашего города с требованием о предоставлении жилой площади.