96 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

96 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Коммунальная задолжность

Если не определен порядок пользование и оплаты коммунальных платажей уже два года, можно ли ответчику ссылаясь на это выиграть суд.

07 Октября 2013, 20:52, вопрос №246458
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Вячеслав
1562
ответа
934
отзыва
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте Егор!

Нет, нельзя. Все собственники и проживающие в жилом помещении несут солидарную ответственность по оплате ЖКУ. И обязаны их платить в соответствии с законом.

07 Октября 2013, 20:57
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

96 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут