Какие платежи могу разделить и можно ли пересчитать задолженность по коммунальным платежам и с какого периода?
Добрый день. Нужна помощь: с мужем не живём вместе 8 месяцев, официально развелась месяц назад, квартира в собственности по 1/2, он в квартире не проживал все это время. Скопились долги за коммунальные услуги. Какие платежи могу разделить и можно ли пересчитать задолженность по коммунальным платежам и с какого периода?