Что предпринять для оформления кооперативной квартиры в собственность?
У дедушки кооперативная квартира полученная в 1975 году, решили оформить
свидетельство о праве собственности на квартиру. Столкнулись с отказом на право собственности. Имеем ордер на получение квартиры, справку о выплате за квартиру, кадастровый паспорт, справку из бти. Причину отказа пишут: заявление о государственном кадастровом учёте и государственной регистрации прав не подписано заявителем с соответствии с законодательством РФ. Имеются расхождения в площади объекта недвижимости между представленными документами и сведениями ЕГРН.
Площадь везде совпадает.
Что можно сделать в данном случае?
, Наталья, г. Казань