Перевод в другое структурное подразделение без согласия работника

Я работаю директором в сетевом универсаме, вышестоящее руководство хочет перевести меня в другой универсам, расположенный в той же местности, условия работы при этом не меняются. Могу ли я отказаться от такого перевода?

, Александра,
Виктория Гусятникова
Юрист, г. Орехово-Зуево

Вы вправе отказаться от необоснованного перевода, основания перевода Вами не указаны