Как мне можно законно избавиться от кредита?
Подскажите, могу ли я законным методом избавиться от кредита, без процедуры банкротства. Либо у еньшить сумму до минимума?
, снежана ягодкина, г. Кемерово
Андрей Власов
снежана ягодкина
Добрый день! Вопрос очень общий, законных способов просто не платить при достаточной активности кредитора нет, Вы наверно это сами понимаете. Возможные варианты надо прорабатывать с учетом размера кредита, времени просрочки, условий кредитного договора, имеющегося имущества. Для более подробного разбора Вашей ситуации в рамках платной консультации можете обращаться ко мне в чат
Степан Солдат
Здравствуйте Снежана! Отправил Вам в личные сообщения мою статью «Как выиграть суд у банка по кредиту», а также ряд решений суда в пользу заемщика в споре с банком.