В каком размере будет моя компенсация в данном случае?

Здравствуйте вопрос такой в отпуске по уходу за ребенком до 3лет на работу нужно было выходить 22августа , написала на увольнение 23июля подписали 6аагуста насчитали 4дня компенсации ,з.п.10числа сколько будет дней компенсации

, Анастасия, г. Иркутск
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте Анастасия,

написала на увольнение 23июля подписали 6аагуста насчитали 4дня компенсации, з.п.10числа сколько будет дней компенсации

Анастасия

прошу переформулировать свой вопрос, что значит насчитали 4 дня компенсации? Компенсации за что? за неиспользованный отпуск?

Если Вы об этом, то компенсацию за неиспользованный отпуск рассчитывает бухгалтерия, по своим документам, а не мы. Если Вам уже рассчитали компенсацию за отпуск, то до 10 августа она не увеличится. Ьакже из вопроса не ясно когда Вас уволили.

С уважением, Виктория.