Как выписать сожительницу умершего брата и ее детей, если дом в собственности у нашей матери?

брат был зарегистрирован в доме, принадлежащее нашей матери. Также мать зарегистрировался в доме сожительницу брата и её несовершеннолетних детей. в настоящее время сожительницу лишена родительских прав. дети проживают в другом месте. брат умер. сожительникаких ушла до его смерти. условий для проживания в данном доме для детей нет. как выписать сожительницу и её детей. дом находится в собственности матери.

, наталия, г. Омск

Добрый день, Наталия! Собственник дома вправе в судебном порядке выписать зарегистрированных лиц. Образец заявления вы можете взять на официальном сайте суда. Желаю вам удачи! С уважением, Валентина