Как не попасться на уловки мошенников при получении оплаты за вещь на карту?

Помогите мне разобраться с картой кузнецкбизнесбанк

Здравствуйте, помогите пожалуйста, получила карту и незнаю как ей пользоваться, из соц сети юлы, хотят купить одну вещь, но этот человек из другого города, хочет перекинуть деньги на карту, что мне для этого нужно сделать? И как не попасть под уловки мошенников?

Помогите пожалуйста

, Юлия, г. Новокузнецк
Сергей Лицарев
Юрист, г. Новокузнецк

Уважаемая Юлия, для оплаты товара, купленной вещи или услуги покупателю необходимо знать только номер карты, указанный на лицевой стороне, больше ничего. Если покупатель будет спрашивать другую информацию по карте, скорей всего он мошенник.