Как прописаться в квартиру по договору соц. найма

Здравствуйте. Я включён в договор соц. найма. в квартиру отца. Отец недавно умер и он не успел меня прописать в квартире. Как мне там прописаться? И могу ли я переоформить договор соц. найма. на себя. Кроме отца в квартире ни кто не был прописан.

, Станислав, г. Мегион
Вячеслав Винокуров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Станислав!

Подайте заявление о постановке на регистрационный учет в ФМС. Если откажут, через суд. Подадите иск в суд, должны удовлетворить, раз есть договор социального найма.

Желаю успеха!