Можно ли по указанному договору аренды получить какую-либо компенсацию?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, подписали договор о снятии жилья в аренду, в договоре у казана дата о том что мы вьедим туда через неделю, от задатка хозяйка отказалась. Если вдруг она передумает нам сдать это жильё ? Что мы можем сделать в этом случае? Ведь если она откажется мы останемся на улице с ребёнком . Можно ли по этому договору получить какую либо компенсацию?