8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда мне можно написать жалобу на директора ООО?

01.07.2019 г. я приобрела водонагреватель Атлантика вертиго 30. при покупке расчет был наличными, чек продавец( владелец магазина) не дала. 17.07.19 при установке данного водонагревателя был установлен факт медленного нагрева. Муж решив, что нагреватель неисправностей, сдал его в магазин по гарантии. В момент сдачи владелец хамил, грубил нам, отказывался принимать без коробки, отправлял нас самостоятельно везти в сервисный центр( мы живем в г. Тобольск, а сервисный центр находится ч г.Тюмень - это за 250 км. В одну сторону). После он все таки принял данный нагреватель и наше заявление о проведении проверки.

При этом он озвучил сроки не более 10 дней. 25.07.19 г. мне звонил специалист из сервисного центра и приступил к проверке. Больше звонков не поступало.

06.08.19 г. не дождавшись звонка, мы самостоятельно позвонили в магазин узнать где наш водонагреватель и почему так долго. На что директор магазина сказал, что сейчас уточнить где он. После он позвонил нам и сказал:" Мы должны были оплатить 500 руб. за диагностику и сами забрать нагреватель, о чем якобы сервисный центр нам ранее сообщил." Дело в том что Сервис нам не звонил после проведения проверки, они сообщили 29.07.19 г. В магазин ООО "Тоболремсервис" об окончании проверки и что они могут после оплаты его забрать. Я сама лично связывалась по телефону с сервисом , где мне дали эту информацию. Я позвонила в магазин сообщила эту информацию, на что мне директор начал кричать и отзывать сотрудника сервиса "Курицей" , которая говорит ложную информацию, и вообще он не знает куда я звонила.

Вопрос в следующем: как и куда написать жалобу на директора ООО "ТОБОЛРЕМСЕРВИС " за хамство, ругань по телефону, ложные обвинения, что это мы сами должны были решать вопрос о транспортировке и оплате, хотя мы были не в курсе, Сервис всю информацию передает в магазин!

Показать полностью
  • 15650752824999135841921990206694
    .jpg
, Светлана, г. Тюмень
Сергей Кузнецов
Сергей Кузнецов
Юрист, г. Сочи

Здравствуйте, Светлана. Рассмотрением жалоб граждан по вопросам защиты прав потребителей занимается Роспотребнадзор.

В данной ситуации Вы можете направить жалобу в адрес Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Тюменской области

http://72.rospotrebnadzor.ru/a...

На нашем сайте в разделе документы Вам также могут оказать помощь в составлении жалобы

1
0
1
0
Похожие вопросы
386 ₽
Уголовное право
Можно ли это назвать проституцией?
Здравствуйте, меня зовут Мия, мне 20 лет, у меня такая история из жизни. В одном из телеграмм каналов, где можно написать свое объявление о поиске мужчины для предложения интимного характера, так же там и мужчины пишут свои объявления в поиске содержанки на постоянной основе. То есть они предлагают встречаться за материальную поддержку, а я должна быть их содержанкой, оказывать сексуальные действия. Вопрос: какие незаконные правонарушения здесь могут быть и могут ли привлечь девушку к уголовной ответственности? Так же как и мужчину к уголовной ответственности? Если все действия были по обоюдному согласию двух сторон за денежное вознаграждение? Можно ли это назвать проституцией? Если девушка является в качестве содержанкой
, вопрос №4084859, Дмитрий, г. Иркутск
Административное право
Куда вообще можно обратится, чтобы починили эти вентиляторы?
Добрый день! Беспокоит шум от вышки сотовой связи. Она где-то в 10 метрах от дома (это не нарушение). Но она сильно шумит, включая ночное время. У меня окна не на нее, окна закрыты, специально заложены паралоном для дополнительной шумоизоляции и все равно я ее слышу. На телефоне есть шумомер - могу измерить шум. Соседи говорили, что шумят вентиляторы вышки. Вышек по городу много, но такую шумную я еще не встречала. Есть соседи, у кого окна прямо на нее выходят.. Какой максимально допустимый шум от нее может быть по закону? Куда вообще можно обратится, чтобы починили эти вентиляторы? Соседи говорили, что писали жалобы по поводу шума на сайт мэра, по-моему, но ничего не делают.
, вопрос №4083540, Марина, г. Москва
Военное право
Мужа не отпускают домой с сво, контракт был заключен на год, год прошел, куда можно обратиться
Мужа не отпускают домой с сво,контракт был заключен на год,год прошел,куда можно обратиться
, вопрос №4083483, Анжелика, г. Москва
Предпринимательское право
Несколько лет назад бывший муж открыл ООО, указав учредителем и директором меня
Здравствуйте. Несколько лет назад бывший муж открыл ООО, указав учредителем и директором меня. Сейчас мы развелись. Мне бы хотелось скинуть с себя это бремя. Как это сделать?
, вопрос №4083221, Раиса, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Здравствуйте я хотел ц вас спросить иммигрантам куда можно будет обращаться по поводу развода
Здравствуйте я хотел ц вас спросить иммигрантам куда можно будет обращаться по поводу развода
, вопрос №4082893, Абдусабур, г. Москва
Дата обновления страницы 06.08.2019