Ошибочно перевели большую сумму за комуналку

добрый вечер! муж ошибочно по интернету перевел большую сумму за епд, возможно ли как то вернуть деньги? наш банк сообщил, что деньги уже ушли поставщику услуг

, ирина, г. Москва
Виктория Березина
Юрист, г. Москва

Ирина, добрый вечер!

Необходимо обращаться к поставщику услуг, его наименование, адрес и телефон указаны в ЕПД. Пишите заявление на возврат излишне уплаченных средств, прикладываете копию квитанции/чека об оплате, указываете реквизиты для возврата. Рекомендую уточнить сроки возврата, так как они могут быть весьма существенными.