Что может грозить на суде, если мы уже оплатили штраф за нарушение?

Добрый вечер! У нас организация и мы не вовремя подали уведомление об увольнении иностранного гражданина. Был суд и мы оплатили штраф. Теперь подала прокуратура в суд. Скажите пожалуйста, Мы же оплатили штраф, нам что грозит ещё один штраф?

, Аня, г. Краснодар
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Вы не можете быть привлечены дважды к ответственности, в том числе к административной за одно и тоже правонарушение.Два штрафа за одно и тоже вам выписать не могут.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе