Как быть, если треснул экран, но сам телефон даже не падал?
Телефон на гарантии. Треснул экран, но сам телефон даже не падал. Заменят ли стекло? На гарантии ведь.
, Ангелина, Пружаны
Здравствуйте!
В соответствии с законом защите прав потребителей в случае обнаружения существенных недостатков товара Вы имеете право требовать денежные средства уплаченные за товар обратно либо замены товара соответствующего качества В вашем случае продавец ещё имеет право на проведение экспертизы товара.
Так что в вашем случае стекло обязаны заменить.