Как написать заявление о возврате денег в СЦ или в магазин?
Здравствуйте, телефон не подлежит ремонту по гарантии, какие мои дальнейшие действия?
Писать заявление о возврате денег в сц или в магазине? Где найти текст заявления? Возврат денег в каком объеме?
, Натали, г. Чебоксары
Сергей Мельников
Добрый день.
Если я правильно понял, телефон неремонтопригоден и за недостатки в телефоне отвечаете не Вы?
Заявление о возврате денег за товар ненадлежащего качества Вы можете подать как продавцу, так и в сервисный центр, по Вашему выбору. Шаблон заявления можете найти в интернете или обратиться к юристу.
Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов можете воспользоваться моими услугами (обращайтесь в чат).