Нужен ли адвокат при вызове в суд, если я уже был лишен прав по ст 264?

Добрый вечер. Был лишен по 264 и снова влетел что будет? Вызывают на суд адвокат нужен или нет?подскажите пожалуйста

, Алексей, г. Москва
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Если у вас не погашена предыдущая судимость по ст. 264.1 УК, то велика вероятность того, что повторно могут назначить реальное лишение свободы.

Полагаю вам стоит нанять адвоката, для минимальных последствий по ситуации.

Он изучит законно ли вас привлекли к ответственности, правильно ли оформлены документы. И вообще подскажет по ситуации, что-бы были наиболее благоприятные последствия по ситуации.

Нужна будет помощь — обращайтесь.